Н*
Надя *

Что делать, если у мужчины уже наступил старческий маразм, а у женщины еще нет?

Большая разница в возрасте. У мужчины наступила импотенция. Или мужчине уже ничего не надо. Ему посидеть, посмотреть футбол и мультфильмы. А женщине еще хочется. Что делать?

Завести любовника - не хочу. Расставаться? Скажет, что ты меня бросаешь в старости и болезни

Ф.камень

либо догонять мужа либо завести любовника Есть другие варианты?