Надежда Моисеева

Вы мечтаете дожить до старческого маразма?

Кристина Кхетрару

Как получится))

Катюшка

я мечтаю дожить до светлой старости.... а для этого нужно думать поменьше о себе и своих заморочках)))))))))))))

Мария Мерс

Некоторые здесь уже впали в маразм не дожидаясь старости. Особенно в разделе политика.

Елена Кротова

А пусть будет!!!

Екатерина Шалашова

Да.
Тогда все действительно будет пофиг.

Авторазборка Турбо-Нн

да ну нафиг, лучше застрелится чем ждать кончины немочным маразматичным стариком сидячем на шее у своих детей

Анатолий

я мечтаю от него избавиться!

Дима Курильский

я желаю жить вечно.