Atosik

Варианты создания рельефной картины

Доброго времени суток!
Хочу создать объемную картины с рельефом. Подскажите, пожалуйста, материал, который намертво крепится к холсту, не боится влаги, легко шлифуется шкуркой и на который можно будет наносить краску - масло или акрил.

Ал
Александр

определенно гипс) . для удобства работы можно в него пихнуть замедлитель реакции (известь).