Юлия Алекссева

Что такое любовь и как с ней связон секс? спросил ради интереса

Татьяна Фруктова

Никак, секс это физиология, любовь - чувство, любишь ты маму с папой? Но сексом же ты с ними не будешь заниматься

Сергей Сорокин

интерес у вас нормальный .. если коротко :Любовь и секс - не отделимы .. дополнение друг другу, а вот секс просто без любви ведь тоже существует .. и необязательно он связан с любовью .. тут уж по договорённости всё ..

Viktor Lebedev.

Это вечный вопрос, а кто пишет связОн, тому рано ещё об этом думать.

Ольга Хан

это составляющие ))) одно без другого ни как )))

Стас Горин

когда любят-хотят всегда))

Александр Файзулин

Я думаю что секс может быть и без любви)))))))))) а любовь без секса нет. (в наше время) , а раньше до свадьбы не не))))