Олег Андрейченко

Rw.web (невозможно изменить, восстановить или удалить!)

Программа не работает! Решил удалить, кликаю удалить выдает "нужно восстановить программу" кликаю восстановить, после ошибка при восстановлении.
Полный бред по мне!

Katerina

Быть может, стоит попробовать из "Безопасного режима"?

Елена Александрова

зайди в безапасный и рижим и спокойно удалиш но васпользуйся любой прогай для удалнения например вот RevoUnins отличная прога А без безапаснава рижима врятили удалиш Это примерно также если бы открыть приложение и начать его удалять аноно открытае неудалится