Хасан Неизвестно

Выбор программы просмотра

Подскажите: у меня андроид, при просмотре видео с приложения В контакте выбрала случайно ВСЕГДА смотреть через браузер, а через браузер не просмотреть, нужно устанавливать flash player, как вернуть обратно выбор программы, через что я хочу посмотреть файл?

Инна Жуманиозова

Вам на 4pda, там найдете модель своего смарта, и, в этом же разделе вам подскажет либо модер, либо более опытный юзер.. . А вообще есть руководства по конкретной версии Андроид, прочтите, не помешает.