Ярослав Данилюк

Помогите выбрать ноут! Помогите выбрать ноут 18 000 - 20 000р

Olga Hlinovskaya

а что его выбирать, смотри в ценник и там всё написано из чего он состоит. Какая внутри видео карта, сколько в ней и в оперативке памяти, ёмкость диска и мощь процессора. диагональ дисплея, сколько пиксель камера, есть ли микрофон, картридер, сколько интерфейсных и каких разъёмов. Автономность работы. итд итп.