Krelian Mr

Кошка воткнула свои когти на свежую рану после аппендицита. есть ли риск что она может швы разорвать?

отвечайте блять нормально, не прикалываясь. серьезно

Жанна Ямбаева

если не кровит, то не разорвала

Виктория

А ты это прям с кошкой на пузе пишешь? о_О

Александра

А что? Она когти воткнула и до сих пор не отпустила? Бола Байдаулет, да ты монстр, однако.

Лена

Если дать ей нитку, сразу сама исправит шов.

Денис Шапошников

Швы разорвать - это вряд ли. А вот заразу занести - как за здрасьте.

Светлана

И это, и загрязнение раны, и инфекция. К хирургу и рассказать!