Вера Панакшина

мне должны отдать кошку сняв швы после стерилизации. Вопрос, после снятия швов рану очень видно?

Я как человек слабонервный, никогда бы не стерилизовала свою кошку, но мы решили взять к себе уже четырехмесячную и меня как то даже не спросили, хочу ли я этого) в общем, увижу свою кошечку в первый раз, когда уже снимут швы. Не будет ли там какой нибудь кровоточащей раны?

Надежда Удалова

нет, если все зашили нормально, ничего там страшного нет)

Елена Романова

Нет. Возможно, будет след от шва, который быстро зарастет шерстью.

Сергей Кошелев

У нас заросла. Появилась шерстка. Ничего страшного. Скоро ничего не заметите.

Та
Татьяна

Если все сделано профессионально, будет просто полосочка, которая зарастет и все, все будет хорошо)))) Главное Вы не пережили первые дни после операции, когда котэ ползает в попоне и ей больно

Лина Савельева

Там будет маленький шовчик (шрамик) , вот и всё. А с кошкой считайте вам повезло - проблемы полового созревания, меток и течек пройдут мимо, да и риска множества серьёзных болячек, от которых погибает большинство кошек ( пиометра, онкология) - тоже не будет.