Александра Сороковикова

Кошка после стерилизации была отдана нам в сорочке.. . Что делать, если кошка сняла эту сорочку???

может подскажете, как "заворачивать"? Я отошла в дамскую комнату... возвращаюсь= ВОАЛЯ! !
Моя кошка вылезает и из ошейника, и из одежды для кошек... но то, что вылезет из послеоперационной сорочке~я НЕ ОЖИДАЛА!!

можно без приколов?!

Ан
Анастасия

Оденьте обратно, не велика проблема.

Ярослав

Если шов не грызет и не царапает, то пусть голышом ходит) А если начнет его теребить, придется ловить принцессу и наряжать силой.

Алексей Суровец

у попонки должны быть завязочки. , завязываются они на спене. Затяните потуже и она не снимет.

Ирина Быкова

У вас лаваш есть?

Алексей Стёпин

у нас сорочка завязывалась на спине кошки завязками

Клавдия Фурсикова

надеяться что не загрязнит рану (