Миша Розов

рано после снятия швов кровоточит, чем обрабатывать? сняли швы три дня назад

Екатерина Петриченко

Обрабатывай перекисью водорода, затем намажь аккуратно вокруг раны зеленкой, на шов можно мазь "Офломелид"( антибактериальное, противовоспалительное, заживляющее и местноанастезирующее средство для лечения ран и ожогов) , и заклеивайте лейкоспастырем, чтоб посредине ватка была, на том месте, где был шов. а вообще обратитесь к своему врачу, хирургу, который снимал швы. вдруг это какая нибудь патология.