Альфия Саитова

любят разных, но хотят быть с той... продолжите фразу

да млин, Klayton- ты идиот или что? ! Окей, объясню популярнее. . трахают разных девушек, и разные стелются, но хотят какую себе, какую с которой можно построить хорошую и крепкую семью?!

Наталья Бронникова

и вон с той еще.. . а ну, еще вон ту можно) ) Сама дура. Попросила дополнить, я дополнил. В следующий раз сразу корректируй и не ной

Светлана Прохорова

которая ответит любовью - на твою любовь

Евгений Дульнев

....которая всегда поймет, поддержит, не будет орать и истерить по пустякам (а лучше вообще не будет) , будет просто любить в ответ!

Н.
Наталья .

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа… быт… дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь… чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.

Ольга Сурова

которая к сердцу ближе

Околя

С которой отличный секс... хорошо кормит и оставит в покое)))))))))