Яха Бекмурзиева

Когда мы в конце 21 века станем бабушками и дедушками, будем ли мы и дальше слушать попсу, заниматься интернет серфингом

и следить за новыми Iphone?

Виконт Ченсфилд Да бабушка. В этом что - то плохое?

Ляззат Чаймердинова

Дожить до пожилого возраста не всем везет. Не говори"гоп"

Денис Фокин

Возможно.

Семён

нет, пожалуй. со временем вкусы и приоритеты поменяются. да и еще не известно к чему приведет нас это могучий технический прогресс)

Bull Dozer

тебе ник бабушка посоветовала?

Мария Мерс

Будущее. Когда вы станете старым биомусором, вас просто утилизируют в ближайщем пищеблоке.

Feodor Login-Off

ты думаешь что проживешь еще 45 лет ?