Андрей Иванов

что общего между крестоносцами-ревнителями веры прошлых веков и гопниками-миротворцами конца двадцатого-начала 21 веков?

это просвещенный запад во главе с янками, -их правительства, которые постоянно несут демократию в другие недемократические страны))

Сергей Белов

А кто это - "гопники-миротворцы"? Поточнее сформулировать можете?