Юлия Гусева

В какие то прошлые века, некто называвшие себя Крестоносцами уничтожали мусульман как хотели ...+++

В наше время эти же мусульмане уничтожают христиан по всюду.
Не является ли это "эффектом бумеранга" в мировой истории?

Людмила Кондрашова

является
шо занадто то не здраво

Ирина Сурыгина

Да? А в многочисленных терактах, устроенных так называемыми "мусульманами" за последние 20-30 лет гибли только христиане? Ислам мирная религия и на самом деле к христианству весьма терпима, если не сказать дружественна.

Сергей Опекунов

Является. Я говорил об этом два года назад. Но христиане делали вид, что не помнят про крестовые походы.

Ольга Ильина

Войны идут за ресурсы и территорию-религия это прикрытие, как для пиндосов демократия. на Ближнем Востоке мусульмане убивают мусульман, а не Англичан и Французов

Дмитрий Тонкопий

Каждая религия- состояние сознания.. ) Глупцы принимают это за истину)

Арзу

это ""эффект религий"..
🙂

..каждая и права, остальные неправы

Ольга Медведева

Мусульмане во все века уничтожали христиан больше!