Полина Маркалова

А почему часто если две сестры, то Анна-Мария, Ольга-Татьяна или Ирина-Екатерина.?) ) Ну лично мне так попадаются..

Helena

Ольга-Татьяна ( сестры Ларины в романе "Евгений Огенин"), Анна-Мария ( в честь Марии-Антуанетты) . Ирина-Ектерина - хз, почему))

Ек
Екатерина

у нас Ирина- Татьяна

Milena

У знакомого дочерей зовут Михаил и Валерия.

Елена

мы Юлия и Евгения :)))

Sw
Sweet

Мы с сестрой Настя и Катя. Мои дочери Арина и Дарья.

Ро
Роза

у меня две дочки Настя и Катя

Люлек

не знаю, мне ни разу не попадались. Мы с сестрой - Александра и Виктория. У меня дочи Елена и Алиса

Ол
Ольга

У меня дочки Виталина и Вероника. У знакомых - Елена, Светлана, Ольга. У других - Варвара, Виктория, Ирина. У подруги - Арина и Анастасия. Есть еще сестры - Галина, Ирина, Ярослава, Ольга. Ни одного попадания!!!

Анастасия

Ой не говори не везет по жизни с тетеками на три буквы - АНЯ, ОЛЯ, ИРА.
Катя, Лариса, Наташа еще куда ни шло. 🙂