Светлана Лебедева

Как вымыть пятно. от того, что ребенок написял на матрас? Чтобы следов не осталось

Александра Журавлева

в химчистку сдать

Denis Rus

Лучше в чистку, т. к. в дом. условиях, не промыть, а если промыть то не просушить, но ябы ванишом каким нибудь разок попробывала, хуже не будет))

Наталья Миронова

Он вином красным что ли писает? Ну настолько не отмывается всеми доступными средствами (порошком, пятновыводителем и др.) , что просто волосы шевелятся...

Андрюшка Андрюшка

Что написано котом - не вырубишь топором)))