Жанна Водяницкая

когда меня целовал парень у меня тресло и были мурашки по коже ...

..но он мне вроде не нравится или я просто не признаю этого себе.. он на много старше меня.. как мне вести себя.. может ли это значить что я ему нравлюсь.. или нет..

Максим

уроки сначала, мальчики потом)))

На
Наталья

а температура есть?)) )

Екатерина Хольманн

трясло это хорошо. по крайней мере на хороший секс ты уже можешь рассчитывать. а дальше посмотришь по ситуации

Сл
Славик

ты просто целочка и переволновалась. первые ощущения они всегда такие. гормончики буйно впрыскиваются в кровь)

Ар
Аревик)))

ммм, что то новое в женской анатомии.. . Сколько живу не знал, что у девушек есть еще и "тресло"... Век живи, век учись...

Собит

учись пЕсать без ашыПок, а то трЕсти будет еще долго...