Лара Гусейнова

А кроме парней типа Стетхема и Дэппа девушек возбуждают например милые добрые романтики? Сексуально имею ввиду?

Или если ты не альфа-самец, то искать девушку нет смысла, все равно она не будет такого хотеть?

Плейбой не люблю, там у всех сисяндры силиконовые

Татьяна Стогний

Девушек может и возуждают Стетхемы и Деппы, но спят они все с подонками) )

Спят с одними, рожают от других, для воспитания подбирают третьих...

Сергей Романов

хм, я вообще не обращаю внимания какой буквы самец, мн плевать, главное- какой человек внутри, если он красив внутри, значит будет хорош и снаружи, но есть исключения, когда красивы, но полные дебилы, так что просто нужно общаться и все будет ясно, кто какой человек)

El
Elgo

чё-то тощеваты они для альфа, особенно второй. чё у тебя за бред в голове? девушка будет хотеть любимого, вне зависимости от того, что ей кажется привлекательным.

Murod Ahmedov

конечно девушка подсознательно ищет защитника, сильного мужчину. но остается с тем, кто ею дорожит и восхищается) и не важно альфа самец или умный добрый веселый романтик))))

Александр М

Ёёёёё, что, дрочишь еще на Плейбой? . Забей и не пускай тут слюни

Наталья Хвостова

хм, я вообще не обращаю внимания какой буквы самец, мн плевать, главное- какой человек внутри, если он красив внутри, значит будет хорош и снаружи, но есть исключения, когда красивы, но полные дебилы, так что просто нужно общаться и все будет ясно, кто какой человек) "пиздешь"

Наталия Шилкина

а от кого ж они тогда рожать будут-то???

Та
Татьяна

пффф нет канешно, как по мне, так простой парень получше)) ) Альфа самцы ток на внешности герои, не парся, у тебя все будет хорошо, и девушка будет хорошая)) ) главное уверенность в себе и возможность защитить девушку, остальное все заблуждение, поверь мне.