Оксана Григорьева

Когда и с какой целью всевышний создал ангелов?

Дмитрий

Он создал их в первый день на небесах. Ангелы видели создание земли.

Борис Сорокин

Это сказка. Был бы ещё и сам всевышний...

Алмаз Джурабеков

Сразу после того, как создали его самого.

Лана Беликова

чтобы взбунтовались, сошли с небес и перетрахали человеческих самок

Ольга Selivanova

душа человека схожа с ангельской, и в чём то даже выше её. Ангелы были созданы тогда же когда и весь мир, чтобы научиться - нужно сначала пройти через опыт, иначе душа никак не может его усвоить. Цель - благие духи, уж незнаю что про них пишут ну есть среди них которые могут и угнетать - и то тоже может быть во благо. Пример - ты своровал, тебя посадили - только отсидев или попав в тюрьму ты именно Осознал с большой буквы что - это есть зло. Вот и вся суть.

Иван Горкун

Создал Он их в своё время, чтобы они служили Ему и Его избранным детям, уверовавшим в Него всем сердцем.

Майрамбек Тагаев

Очень давно, до сотворения материального мира, для жизни