Алексей Лыженко

Юморяне!! ! Выпьем за нас?!!! Говорят ведь - не наступай на грабли. . Блин, опять полезла в др. разделы.. и.. получила

Хотела серьезные ответ получить на серьезные вопросы, а получила.... по мозгам, чуть ли не матом.... Знаете, юморяне, вы все-таки - ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!!!! Я люблю ВАС!!!!

Елена Брагина

Хорошо хоть выпивку не отобрали. Наливай.)

Ви

так бывает, на начальном этапе.. . В каждой категории существует некая ментальность, но со временем научитесь правильно задавать вопросы, с учётом "местного колорита". А огорчаться не стоит - лучче выпьем за дружбу! )))

Сергей Евсин

..дураков.. и идиотов.. хватает.. в ответах... и на улице !!.
...не обращай внимания... БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ )))))))))))))))

Cvetic B

выпьем!! !
И побьем наглецов юмором!

El
Elgo

На брудершафт стоя до дна и не закусывая!)

Катюша Шмакова

Это прививка))) . Попустит)) . Иммунитет выработается.

Rycik

Ваше Здоровье!!!

Юлия Дунаева

Ювство чумора не пропьеш!

Ка
Катюша

Только бледнолиций, два раза наступает на грабли