Евгений Слащилин

Мужчины говорят - на детские грабли больнее наступать?

Уж сколько раз то к Польше, то к венграм, то к немцам примкнёт, а потом снова в Россию.. . Если грабли по лбу - никак не вразумляют. Может, детские грабли под ноги бросить? Мужчины говорят - на детские грабли больнее наступать?

Про Украину речь, конечно.

Или уж и России не наступать на те же грабли? Изменить политику?
По газу вот никак платить не хотят - сразу родня. Потеплеет - опять враги?

Вадим Леонтьев

Ну да - там же удар приходится на сам, ну короче мне по пояс будет !

Елена Дарницкая

Мы наступаем из-за трубы, нам необходимо Европу обеспечить газом, заработать на этом, ведь Газпром основной налогоплательщик. И иметь статус надежного поставщика. С Южным Потоком проблемы отпали бы, но Обама не дает строить и давит на своих шестерок в Европе.

Gusserus

Да, эти то грабли на сей раз деревянную часть сожгли, а металлическую на переплавку. Крест теперь выльют. Что бы праправнуки видели и понимали: - раньше на эти грабли наши пращуры наступали часто. Но теперь на России крест поставлен! Навеки! И наглядно смотрели на крест. С граблей переплавленный.