Вя
Вячеслав

как сделать волосы розовые без краски?

в дом. условиях

Наталия Цыганкова

Моя знакомая делает так (она блондинка) - берет "тонику" разводит в воде примерно колпачек, опускает и полощет голову, оттенок становится слегка розовым) примерно раз в неделю она так делает)

Андрей Гришин

ну я осветляла. и будучи блондинкой покрасилась тоникой то ли вишня, то ли бордо оттенок, но цвет был ярко малиновый пипец, а потом начал смываться и эт не оч красиво, но цвет был красивый

Заир Абдуманап Уулу

Никак, только осветлять, а потом краской красить, Manic Panic краска хорошая, да и оттенков много.

Gog

шампунь или бальзам оттеночный..