Мария Александровна

забрали машину на штраф-стоянку за пиво во дворе с выключенным двигателем и без ключей в зажигании

а у моего мужа на днях., муж сидел в машине на стоянке в своем дворе даже ключей не было в зажигании и пил пиво со знакомым, налетел омон надели наручники вызвали гаи, гаишник сел в машину за руль ответ ее на штраф стоянку а мужа на экспертизу. В этот же день когда муж с другом поехал машину забирать не отдали сказав что ждите понедельника (была суббота) Теперь не знаем чего ожидать, может кто подскажет статью для Беларуси и что вообще сейчас делать и чего ожидать

Карнелия

Всю зиму с подругой пробухала в машине, никто из копов и близко не подошел...

Анастасия

Да нефиг в машине делать со спиртным! Нефиг!

Игорь Пягай

а нафига ключи то отдали

Лишат прав.... кто то из соседей сдал