Евгений Очагов

Если я брею подмышки, то разве это повод обзываться нетрадиционно ориентированно?

Ольга Тишина

правильно делаешь - это вопрос гигиены

Ма
Маришка

нет, конечно.. спи спокойно..)))

Оксана Мартынова

Так незаметно начнешь брить ноги и красить глазки. Дурашка !

Максим *******

Не слушай! гигиена всегда в почете! А тем, кто этого не делает, потеет и воняет вообще фууууууууу!!!!

Axtam Yunusov

Это МНЕ повод выйти за тебя замуж! )))

Лена

так это они не понимают.. что все женщины тебе в случшем случае до подмышки достают ))) а ты просто очень гуманный человек )))

Олячк@ Рыжов@

Ноги надеюсь не бреешь))))))))))))))))

Сергей Машковский

Конечно нет, что в этом такого....

Кр
Кроль

повод любить тебя сильнее)))

Иришка

да все нормально. натурал ты. натурал. успокойся.

За
Зайка

повод! настоящий мужик должен быть небрит, вшив, грязен, потен и вонюч. чистые, мытые да бритые - сплошь петухи.

табличка: ирония

Серега Храмов

Бред полнейший! Не отвратительно когда у парня и у девушки не замечаешь мох под подмышкой, чем видеть заросли))))

Вячеслав

Может ты еще и зубы чистишь?)))))

Анна Сазонова

а нечистым трубочиста стыд и срам, стыд и срам!!!)))

Нина Леонтьева

нет, кто так сказал тебе, тот идиот, это во первых гигиена

Maftunjon Ilashov

УМНИЧКА!)) ) Какой Чистюля и опрятный Мужчина... ) Заметь... ) МУЖЧИНА!)))

Галина Солодухина

Если увижу у мужа не бритые подмышки УБЬЮ!!!

Ан
Ангела

Да умница ты! Обожаю, когда у мужчины нет зарослей в подмышках.)))

Михаил Медведев

не обращай внимания, правильно делаешь))

Дарья Крылова

не повод, не верь дибилам

Маргарита Красикова

Всё с Вами нормально.)))