Эля Лиса

Помогите пожалуйста... как стать пофигистом и чтобы тебе было плевать на чужое мнение? ОЧЕНЬ НАДО

Я заколебалась выслушивать всякие гадости в мою сторону от людей на которых МНЕ РЕАЛЬНО НАСРАТЬ!

Же
Женя

лично я научился "отключаться" на это время. Просто фильтрую информацию. Так хоть сохраню нервы себе 🙂

Ле
Лерока

никак, человек не бездушен.

Та
Татьяна

Да не слушайте их и всё. Пофигист - не стиль жизнь, пофигист - никто. Не думаю, что стоит мы становиться.