Инна Богомолова

Как. стать пофигистом, чтобы меня не доё***ло мнение окружающих? как забить на всё?

ОК
Олеся Куликова

Сначала развить самодостаточность, потом заняться самореализацией, стать терпимым к окружающим, стараться оценивать любые ситуации будто бы со строны.
Ну и да.. оптимизм- куда без него? Без него деятельность пофигиста скучна и угрюма.

Алёна

Пользуйся аффирмациями.
К примеру: - Я никому, ничего не должен!

Что такое аффирмация.

Роман

Подними руку потом резко опусти и скажи себе, ну и х. й с ними!

Люба Griceнко

спи и днём и ночью постоянно

Толян

Думайте о здоровье и не тратьте свою душу на дурных людей... собака лает - ветер носит.

Андрей Анисимов

Тренировка нужна

Катерина Сапунова

надо быть к себе обьективным

Ольга Мамышева

Для начала - купить футболку с соответствующей надписью-"Мне нас... ть на ВСЕХ! " и приклеить такую же надпись на лобовое стекло своей машины..