Лерочка

Как стать пофигистом?

знаете, ну прям очень охота... я - одиночка, ну может даже социофоб, и охота на всё забить. и работа у меня не очень, но я не ною - всё хорошо, кому-то даже хуже, чем мне. точнее, кому-то худо вообще. но мне охота стать пофигистом, знаете, полным. а я не пофигист, потому что меня заботит то, что я не пофигист. мне не пофиг на то, что я хочу, чтобы мне всё стало пофиг. я, можно сказать, обеспокоен тем фактом, что мне на всё не пофиг. а хочется вообще быть тотальным пофигистом, ни о чем не переживать и не беспокоиться. иногда получается, раньше я на работе часто грузился, сейчас уже веселюсь) ) раньше мне нравилась одна девушка, я предпринимал кое какие попытки - но ничего не вышло, переживал - а теперь стало пофиг. но всё равно каждый день меня порой че-то заботит и тревожит, тревожит, что я весь такой одинокий, вообще ни друзей ни врагов, ни приятелей, ни-ко-го. один в чужом городе, ну и так далее. но мне надоели уже эти переживания, по сути, я живу как овощ. то есть существую. а охота вообще стать тотальным пофигистом. иногда слушаю Ленинград, и вроде достигаю некоего духовного катарсиса, когда понимаю - вот щас вообще классно и на всё похуй. но потом это кайфовое состояние проходит. мне интересно, что чувствуют настоящие пофигисты? есть такие? поделитесь. вообще, конечно же, пофигизма нет по своей сути, и в этом его сила. если тебе на что-то не пофиг, ты можешь сказать, что тебе пофиг на то, что тебе не пофиг. и как его достичь тогда, если его нет?

Алексей Муравьёв

для начала забей на всё)

Ольга

Стань врачом. Они почти все пофигисты, судя по нашей медицине.

Олег Мягков

Просто плюй на всех, оскорбляй кого хочешь, будь эгоистом, одевайся как тебе нравиться, критекуй всё. Побори в себе страх позора, стыда.
ПЛЫВИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ. ВСЕГДА. . .
Расслабься. . .Ты лучший. . .Все придет само. . .

Забей. . .

НО ПЛЫВИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ...

Оксана Бочарова

Таковым надо родиться.

Екатерина Николаева

просто иди на улицу и говори я пофигист я пофигист и все больше и не надо)))