Сайгид

Как выйти из кризиса средних лет если проблемы нерешаемы уже, стать пофигистом что ли, забить на все, не получается?

Леонид Романов

научись пребывать в настоящем моменте, и ощутить жизнь, даже понимание сути самой жизни дает понимание, что любая мысль - ложь ибо в лучшем случае отражение (не искаженное) действительности, но не сама действительность, поэтому реально не существует ничего такого по поводу чего стоило бы беспокоиться или тревожиться.... и при этом поскольку наша жизнь - это соединении несоединимого, единство противоположностей, то при этом нужно все время работать, двигаться, упорядочивать хаос, уменьшать энтропию

Оксана Джаватханова

Если нерешаемы, попробовать смириться и посмотреть с другой стороны. Может это вовсе окажутся не проблемы.

Алексей Антипов

в чем по вашему кризис среднего возраста? переоценка ценностей? может пересмотреть некоторые свои взгляды на определенные вещи?