Александр

что можно есть при пищевом отровлении

Ви

вода с сухарями, но и то только на 3-5 день после отравления

Ирина Галаева

Что нибудь лёгкое, чтоб не нагружать желудок и в маленьких количествах. БЕЗ ГМО )

Юля

я всегда ела что хотела уже на следующий день. но вообще рекомендуются сухари и жидкости.
кефирчик можете даже попить, пока никто не видит %))

Юлия Тарасова

Лимон, хрен.

Юлия Попова

макароны.. только вареную еду без мяса и рыбы, легкую для желудка. Забудьте про кефир и иогурты содержащие молочнокислые бактерии. Пронесет еще раз... поправляйтесь!

Леонид Неповинных

Вот здесь почитайте, все очень подробно расписано. Пробелы уберите, ссылку не пропускает : gravina. ru/infekciya-eto-serezno/pishhevoe-otravlenie. html