Оксана Цуркан

если после 18.00 не едят ..чтож вы тогда в 21.00 шашлык хомячите так что от звуков поедания собаки слюной давятся?

Maks Kudinov

после шести нельзя, а после семи можнооо)))))

Алексей Шаталов

в 21.00 это третий завтрак))))))

Серёга _____________

я б хомячил только где в такое время можно шашлык достать?

Роман Иванов

Нельзя за 4 часа до сна, а то что после шести не едят это предрассудки. Есть люди которые работают ночью, и что им теперь не есть всю ночь и проспать весь день?

Надежда Волкова

Я и в час ночи могу поесть, диет не соблюдаю, Жизнью сполна наслаждаюсь!