Алена

леди! если после 18.00 не едят ..чтож вы тогда в 21.00 шашлык хомячите так что от звуков поедания собаки слюной давятся?

Олег

-В девять вечера еще куда ни шло, а вот в час ночи на подкормку к холодильнику----------Это дело))))

Вадим Царев

Нельзя же после 18.00, а после 19.00 можно, значит после 21.00 тем более

Света Тищенко

Да ладно.. . В Америке (где этих ледей как блох у шавки) в это время ещё 9 утра, как раз пора завтракать 🙂

Ап
Апроо

а не надо было искушать .

Stanislav Kim

У каждого правила есть свои исключения, это-во-первых. Во-вторых, правила для того и существуют, чтобы их нарушать. В-третьих, мы-то каким боком к этим "ледям"? Значит на женщин это правило вообще не распространяется!