Кирилл Красноруженко

C++ выводит лишнее знаки

Боролся с этим бредом всю ночь ((( Должно выводить просто туже матрицу, что и на входе... Впринцпе она её и выводит, только дофига лишних "Азазазшек выводит"... как их убрать? (

[ссылка появится после проверки модератором]

Светлана Гунбина

Выложил бы код на пастбегин или подобное.
Да и подозрение, что у тебя что-то с циклом вывода, то лишние циклы идут.
И зачем тебе в циклах 2 if, по идее после 1 if идет обычно else, так как короче это, а то else относится к ближайшему if если не использованы скобки

Юська Лютикова

Скорее всего, спецификаторы вывода перепутал.
И вообще - или printf, или cout. Или крестик сними, или трусы одень.. .

А код на pastebin.com выкладывай.