Сергей Цибульский

помогите с выводом строки C++

я написал программу, но в итоге она в конце не выводит полученную подстроку.
#include "stdafx.h"
#include "windows.h"
#include "locale.h"
#include "iostream"
using namespace std;
char s[50],c[20];
int m=0,i,n,k=0,ind,t;
void main()
{
setlocale(LC_ALL,"Rus");
cout<<"Введите текст"<>s;
n=strlen(s);
for(i=1;i<=n;i++) {k++; if(s=='а','е','ё','и','о','у','ы','э','ю','я') if (k>m) {m=k;k=0;ind=i-1;}}
k=0;
for(i=ind-m;i>=ind;i++)
{if (s!='а','е','ё','и','о','у','ы','э','ю','я') {k++; if(k==m) for(t=1;t<=m;t++) c[t]=s[ind-m+t];} else k=0;}
cout.write(c,m);cout<

после - cout.write(c,m); ничего нет, только - }

Дана последовательность русских символов. найти и вывести максимальное число подряд идущих согласных букв.

Валерий Мигунов

Код - на pastebin.com, тут движок коды искажает. Но судя по тому, что можно угадать, это бредовая программа. Синтаксически она правильна, но конструкции совершенно бессмысленные и делает программа совсем не то, что, видимо, ты ожидаешь.
И неплохо дать условие, а то ведь и не поймешь, что было нужно - по тексту, например, у тебя проверяется неравенство нулю кода буквы 'я'...