Админ

Подскажите, в какой программе можно сделать календарь

Я не сильна в программах, может кто подскажет сайт, хочу сделать красивый календарь в подарок

Фатима Мамсирова

можно сделать в Corel Draw или Adobe Illustrator)) а сайт можно найти поискав в гугле или в яндексе! сайтов много, посмотрите и выберете наилучший для себя)

Вова Виноградов

элементарно даже в майкрософт ворлд можно сделать красивый календарь.