Юлия Дроздова

Английский. проект "Идеальное государство" 10-15 предложений, чтобы легко учились

2)Продумайте все основные аспекты программы, включая:

•Основные принципы
•Основные сферы. В которых работает система (социальное обеспечение, страхование, здравоохранение)
•Источники дохода / содержания
•Налоги
•Категории граждан, имеющих право на помощь
•Различные виды помощи (основные и дополнительные)
•Условия, при которых эту помощь можно получить
•Органы, ответственные за функционирование: правительст-во и органы местной власти

Ник

Ты совсем ахринела? Чтобы легко учились. . Нет ни пожалуйста даже, а хочешь помощи. Учись вежливости, т. к. без неё тяжело, хотя не мне тебя учить, делай, как хочешь. .

Посмотри кое что здесь
Но лучше, если уж не можешь сама писать по-английски, то пиши по-русски и здесь проси помощи. Только будь умнее и не вываливай весь свой текст со словами ПЕРЕВОДИТЕ, а по 1,2 предложения кидай сюда и не забывай про волшебные слова. Удачи