Евгения

что делать если в электронную сигарету (e-cigarette) попала жидкость?

в деталь, с помощью которой идёт пар и одевается фильтр, попала жидкость для заправки сигареты, можно как высушить или почистить?

Юлия Борисова

конечно! Выташи батарейку и промой а затем высуши над батареей или на солнце, затем вставь батарейку (лучьше новую) и пользуйся.

Геннадий Орлов

вообще то эта деталь (называется атомайзер) , и испаряет жидкость, наличие на нем жидкости обязательно, но если это та сигарета о которой я думаю, то лучше ее выкинуть и купить что-то поприличнее, если интересует, то могу подсказать что к чему