Галина Ларионова

Помогите опеределить происхождение слов и значение фразеологизмов

Определить происхождение:
Свитер, билет, суфлер, яхта, митинг, репертуар, абораж, авангард, режиссер, пудинг, вуаль.

Значение фразеологизмов:
Орать во всю ивановскую, прокрустово ложе, авгиевы конюшни, со щитом или на щите, лебединая песня.

Александр Джамалов

http://frazbook.ru/

словарь фразеологизмов.
расположены по алфавиту.

первая часть задания требует работы со словарями Ожегова или В. И Даля.
словари есть в любой поисковой системе.

Анастасия Веселова

применить дракововы меры -это фразеологизм?