Сергей Демьянов

может бывшая жена что то мутит...?

добрый день! мужа как подменили, ломает мои вещи, орет ни с того ни с сего, первый раз поднял руку... такое впечатление что это крах. ушла из дома с ребенком. никогда такого не было. помогите!!!! я-26.07.1989,Екатерина, он-01.09.1976 михаил.

Помогите, умоляю!!!!

Игорь Истомин

Возможно вы и правы, но что бы установить точно необходимо диагностировать мужа (фото) . Очень похоже на разлад. Но есть дополнительный вопрос, а вы его сами не привораживали?

Александра Киселева

Катя, на вас сделана рассорка. Женщина тёмная. Надо снимать, иначе разойдётесь совсем.

Валентина Пыко

у вашего мужа страх, неуверенность в себе, что-то тайное стало для него явным, боязнь недобрых замыслов. О таком состоянии говорят, что "на страх" посадили, может и бывшая.

Светлана

На чужом несчастье своего счастья не построишь. Страсть прошла (она обычно длится 3 года) , осталось раздражение, т. к. велика разница в возрасте, интересах. Мужик властный, жёсткий, даже жестокий.. . вступает в период кризиса среднего возраста, так что сладко не будет.

Ирина Романова

не т ничего, а этим вопросом ты просто привлекла шарлатанов, уверяю тебя не верь им! ! просто адаптация или депрессия, но ничего ткого нет!

Роман

Вам Позавидовали его сглазили и ваше счастье тоже его можно защитить но нужно ли это вам ?