Виктория Войнова

Подарок бывшей жены неспроста?

Когда я только начала встречаться с будущим мужем, он уже разводился с первой женой. Напоследок она подарила ему металлическую подкову. Сказала, это ее бабушка из Иерусалима привезла, мол на счастье. Когда я уже переехала жить к нему, и увидела эту странную подкову, спросила откуда она. Ну он и рассказал. Но, почему-то, она показалась мне подозрительной. Я попросила мужа не обидаться и сказала, что избавлюсь от нее. . Больно странные на ней были символы. И избавилась, выбросила на стройке в глубокую яму, про себя сказав, чтобы все плохое ушло с ней. Я хотела отнести ее в церковь, но почему-то не сделала этого. Побоялась, что вдруг в святое место принесу зло. . Правильно ли я поступила? У нас пока нет детей, надеюсь, что не по этой причине?

Если был все же подклад, то как его свести, этот негатив?

Николай Кадушкин

Да, Вы правы, подарок бывшей жены Вашего МЧ был неспроста. Тем более, "из святых мест".
Вы сделали всё верно, и хорошо, что предали земле, и слова сказали правильные, главное - вон из души.
У Вас видна свадьба и дети.
А подкова (ещё важно) , как подвешена. Чашей вверх или чашей вниз. И с каким пожеланием, оговором, наговором.

Наташа Безугленко

Подкова совершенно не при чём. Зря выкинули.

Андрей Степанов

Зря! ((( подкову на счастье дарят! тем более, что она не для Вас предназначалась (((...

Л2
Лана 2029

Очень может быть
По любому вы послушали голос сердца а он редко обманывает

Арам Манукян

верно сделали, лучше перегнуть чем недогнуть

Наталия

Сомнения у меня в пожелании счастья от бывшей жены... и что за символы были на ней...? хоть бы фото сделали, в любом случае, чтобы дать ответ, есть ли на вас что то... нужно видеть ваши фото, остальное будут лишь догадки.

Света

Нельзя сказать имел ли место негатива данный подаренный предмет, не ощущая его. С другой стороны то что вы сделали выкинули от греха, коль почувствовали подозрение хорошо, могли б и унести в церковь, не важно.

Елена Текоева

Любая вещь из металла как магнит притягивает к себе человека,, особенно, если были какие то отношения, человек скучает, думает о другом, если Ваш муж не был против, то Вы все сделали правильно. детки у Вас еще будут!