Алексей Ивахненко

уже полгода без работы...когда же наконец я ее найду? 16.08.89 Марина

Ва
Валентина

В течении трех месяцев найдете работу, а если проявите активность, то быстро. Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: "Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, рабы Божьей (имя) , дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли! " Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя) , и спокойно идти трудоустраиваться. Удачи Вам!