Наталья Кожанова

согласится ли мужчина на условие, если хочет со мной секса и чего-то еще, уволить и послать бывшую

я Дарья

он айдар

она альфия

ну значит пусть воспитывает чужих детей

я уже сказала, пусть тогда воспитывает чужих детей, он же этого так хочет

СОГЛАСИТСЯ!!!

Константин Загаров

А не боитесь что в следующий раз так же обойдутся с вами.. . Не рой другому яму, сам угодишь в нее.. . Думаю я ответил на ваш вопрос? ! Карты говорят все его обещания останутся обещанием...

Ва
Валентина

он не пойдет на это.

Борис Пустоветов

не согласится