Нигина Трегубова

Как испортить замок и что бы он не открылся и не спалиться!!!

Есть дверь под семью замками (в прямом смысле слова) дверь на улице от гаража
Нужно что-то сделать с замком что бы его не смогли никогда открыть ключом а только перерезать балгаркой или нажовкой!
На все про все где то месяц, часто у замков появляться не могу, если засуну спичку в скважену то тогда спалюсь!! !

Посоветуйте как сломать замок что бы он не открывался!!

В гараже ничего кроме старого хлама! Крименала тоже никакого нет! Гараж друга, хочу его прикалоть и так сказать чтобы он балгаркой поучился польлзоваться!

Светлана Зюзина

герметиком замаж или шприцом введи

Александр

А что там в гараже?

Елена Евдокимова

береги УШИ (и не только)