Константин

Мебель Икея. Каково ее качество?

Алексей Костенко

Покупали 2 угловых дивана одинаковых сын 6-7 лет назад мы лет 3-4 пока работают не ломаются !!!Но качество более поздней вещей похуже !!!Причем заметно !!

Анна Пушкова

Если совсем дешевая, то плохое качество
Если дорогая, то нормальное

Александр Дмитриченко

мы 2шкафа покупали, не дорогих и всё нормально.

Жа
Жанна

чем дешевле тем хуже., слишком дорогая -- дорого., берите по средней цене ...есть вполне приемлемые диваны например

Ирина

Многое покупали. В основном то, что подешевле.
Диван, кресло, стол, стулья, шкаф - вполне нормально за такую цену.
Взяли дешевую кухню - качество откровенно плохое. Можно только как временный вариант, если на хорошую денег пока нет.

Mike

если использовать шуруповерт при сборке, можно к получить кучу опилок уже через минут 10

Игорь Сторожков

ой, ну разные там вещи.. что то лучше, что то хуже. .
нам диван попался с браком, остальное качественное вполне. .

Василий

Соответствующее цене.

Мария Милакова

Икея разная бывает.
Икея Икее -- рознь.
Бывает и такая: http://otvet.mail.ru/answer/419569351/

Руслан Багиров

Лучше, чем наша в той же ценовой категории в несколько раз. Собирается легко. Прочная. Удобная, Функциональная. Весь мир покупает и не жалуется.