Виктория Петрова

Можно ли взять мебель в Икеа в рассрочку, если не работаешь?

Давно хочу купить одну мебель, она там долго не могла никак появится, пол года ждала... А сейчас вроде как скоро должны завести, а денег нету ( кто то сталкивался с рассрочкой в Икеа? Хорошая кредитная история

Ahmed Ahmed

Не имеет значение, где собираетесь покупать товар в кредит...

Как там в анекдоте про смотрителя в зоопарке и слона, который может очень много съесть - «съесть-то он съест, да кто ж ему даст!?»: кредит, это финансовая услуга, оказываемая заемщику с выгодой для банка-кредитора, причём, чем менее платежеспособным будет заявитель, тем более сложными будут его взаимоотношения с банком -
Русский стандарт.
Русфинанс Банк.
Банк Ренессанс.
Альфа-Банк
имеют программы кредитования безработных.
Но в каждом случае, рассмотрение заявления будет происходить в индивидуальном порядке.
https://zen.yandex.ru/media/id/593057ac7ddde84c29e2498e/kak-poluchit-kredit-bezrabotnomu--597efa1c1410c389333ec22e

В любом варианте, кредит (рассрочка, это его разновидность) - берёшь на время и чужие деньги, а отдаёшь свои и навсегда...

«Трясите» родственников и друзей...

Олег Захаркин

кредит банк дает. а не магазин

Дина Бариева

И как ты собираешься платить, хоть бы и в рассрочку, если не работаешь? Сначала в ноябре немножко не заплатишь, потом - в декабре, и так далее?

С Моторчиком

В Вашем случае только своевременная оплата.

Ve
Vesta

а банк кредит не даст