Нелли Бовина

я взяла мебель в рассрочку, на 3 месяца!

Оставался 1 раз заплатить, 19 числа срок когда надо было заплатить! я поехала 18 но ни кого в этом магазине не было, и так на следующий день ни кого нет!! приехала после выходных опять ни кого!! продавщица изсоседнего магазина сказала они очень редко появляются!! скажите обязана ли я платить проценты если их нет на рабочем месте!!!

Я ЗВОНИЛА И ХОЗЯИНУ, И РАБОЧИМ, НИ КТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, А ПРОДАВЩИЦА УВОЛИЛАСЬ!!

Валерия Кулыбышева

К сожалению - ДА. обязаны
Избегу конкретики, но в действительности некоторые кредитные учреждения "промышляют" ещё и тем, что неожиданно объявляют "Неоперационные дни", )Програмные сбои" и так далее.., и при помощи подобных "отмазок" вынуждают клиента опаздывать с платежами, с вытекающими отсюда последствиями

Светлана Сергеева

Рассрочку Вы оформляли через банк. Значит Вы должны деньги банку. А банк потребует проценты за просрочку.

Татьяна Фоменко

Смотря, что написано в договоре и графике погашения. Если продавцы бывают редко на работе, позвоните руководителю или хозяину и думаю ситуация быстро разрешится. Проценты за просрочку не по вашей вине не платите, правда желетельно пару свидетелей, что в эти дни магазин был закрыт

Истеричка

Технично вас на проценты развели.... Им деньги несут, а они попрятались и не чешутся...)

Макс Хомяк

как? не надо платить они себе возьмут деньги если продовцов нет не давайте деньги!!!

Хакика Суриева

обычно рекомендутся платить примерно 19-го, если реальный срок примерно 29-го. Вероятно у вас ещё есть дни до просрочки. Не оставляете же вы на последний день?