Ольга Синица

Что такое рассрочка? в россрочке можно платить 2-3 раза в месяц и по скольку сможешь?? ?

Ирина Тучина

договор рассрочки заключается непосредственно между продавцом и покупателем тобеш без участия какого либо банка сроки выплаты рассрочки могут быть разные можно как договоришся с продавцом или смотря какие услуги он предлогает, платить тоже можно по разному наличными непосредственно продавцу или через кассу на счёт продавца...