Сергей Половицких

подскажите какую сумму я должна буду платить в месяц, если беру телефон в рассрочку на 6 месяцв

стоимость телефона 28000, беспроцентная рассрочка, на 6 месяцев
получается по 4200 в месяц? или я что-то путаю? думаете такая рассрочка вообще возможна, без обмана?

первый взнос 10%

Maksim Makarov

ну возьми 28000 раздели на 6 и получишь результат)

Михаил Кучинов

Лучше в самом магазине узнавать. Первый взнос м. б. больше или меньше, или его может вообще не быть.

Дмитрий Головкин

Гдето 4666 с копейками, раздели 28000 на шесть на калькулятореЮ увидиш, а лучше сразу в магазе узнать

Cf
Cfif

Только магазин Вам ответит. 🙂 Судя по вводной банк тут не фигурирует. 🙂
Либо конкретизируйте Ваш вопроc. 🙂

Ив
Иван

гениально

Seydgy Петрикеев

стоимость телефона 75 000тг хочу брать в рассрочку на 9 месяц без процента за месяц сколько я буду платить? ответьте на мой вопрос