Нина

рассрочка. Хочу купить планшет за 30к в рассрочку, будет ли переплата если я возьму без первого взноса? беру на 6 месяцев

Дарья Савицкая

продавец магазина скажет нет и не соврет... верней не договорит. магазин процентов нини. но потом вы подходете к тете-представителю банка оформить это дело. а у банка процент есть ВСЕГДА! но об этом вам скажут только в конце. так что не спешите ставить подписи. по большому счету получается тот же кредит.