Петр Чепурин

Стоит ли брать galaxy S5 в рассрочку в салоне МТС? Написано без переплаты и первоначального взноса.

Натали

Условия кредитования предоставляет не МТС а банк. Банк свои условия объявит после телефонного опроса-собеседования с консультантом по кредитованию.

Игнотенко Яраслав

Бери, это очень классный телефон!))

Сергей Артемьев

говно а не телефон, за такие бабки и еще с рассрочкой

Игорь Семенов

если в рассрочку то можно

Nurik Isakov

Если банк то скорее всего попросят за страховку заплатить от 2000 до 5000 тыс, иначе какая банку выгода то. Сходите в магазин и уточните на месте.

Елена Перова

К изначальной цене, прибавь 25 - 45% и бери.

Виолетта Массова

Без переплаты? Не верю!!!